Осенняя сказка

30.10.2020

   В нашем детском саду прошли традиционные праздники, посвящённые осени. Дети младшего школьного возраста ездили на автобусе в лес в гости к Лисе Патрикеевне, которая с ребятами играла, танцевала и пригласила к себе на огород, где у неё росли разные овощи. Дети помогли эти овощи собрать, а Лиса Патрикеевна за это угостила всех вкусными, ароматными яблоками.

   К детям средне-старшей группы пришла Непогода, которая всё время плакала и грустила. Но ребята во главе с грибом Боровиком смогли её утешить и развеселить, после чего она активно участвовала во всех детских забавах.

     Ну а дети подготовительной группы попали в сказку, которую сами же и показали про двух маленьких мышат, которые ничего не знали и не умели. С помощью детей они научились отличать съедобные от несъедобных грибов, собирать шишки из частей, разгадывать весёлые загадки. Всё это сопровождалось задорными песнями, стихами, весёлыми танцами.

     Не обошлось и без главной героини осенних праздников-осени, которая приходила в гости к старшей и первой младшей группам.

     Все музыкальные руководители нашего детского сада подарили воспитанникам «Осеннюю сказку».Хочу такой сайт

     Дети остались довольны.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.10.2020

Дата обновления: 30.10.2020

Дата публикации: 30.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».